>Письменная Техподдержка<

Объявление

14/09/2010 у нас появилась таблица! это большая радость для такого форума. вскоре будем работать над шапкой и дизайном. тем временем мы не забудем про свою работу - ваши заказы будем выполнять в строгом порядке. на нашем форуме появился новичок - Fleur Delacour. надеемся, ей тут понравится=) на данный момент новостей больше нет. 15/09/2о1о таблица полностью готова=) в технической поддержке, если кто дизайнер, может сделать лучше - прошу) для нас важен стиль и оформление форума. все во флуд! общаемся и обсуждаем все там :)) примерно в четверг 16.09.2о1о у нас появится собственный баннер.! зарегистрировали специальный аккаунт для рекламы. Журналист, пароль: 1234. 16/09/2о1о. на нашем форуме новичок - *vatka. удачи ей на сайте! :) сегодня или завтра по возможности появится баннер. 18/09/2о1о. появился новый участник - cuddles. вскоре появится шапка и баннер.| у нас есть теперь баннер и собственная реклама=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заказы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хотите что то заказать?
прошу, заполните:

1. что именно:
фанфик, квест, сюжет, текст и т.п.
2. до какого определённого срока
день минимум
неделя максимум
3. ссылка ролевой/форума,
для которого пишем
п.с. если вам текст нужен для души, пропускайте
4. автор
*смотрите список наших писателей и выберите, от кого вы хотите получить свой заказ*
5. самый важный пункт,
укажите тему для вашего будущего текста. поверьте, это самое главное в заказах.
я не принимаю заказ типа: "как вам душе угодно напишите, лишь бы на тему котов воителей" или "пусть там дракончики будут! они же такие нЯфФкИ!"
всегда указывайте тему.

0

2

1. что именно:
Сюжет
2. до какого определённого срока
До вторника, желательно (:
3. ссылка ролевой/форума, для которого пишем
http://vertreibung.anihub.ru/
4. самый важный пункт, укажите тему для вашего будущего текста
Собственно, идея уже есть. Нужно ее всю так, как она есть, красиво изложить) Без дуратских скобочек, как у меня и более привлекательным языком) Ролевая в стиле аниме, так что легкий стиль повествования приветствуется.

Вампиры существуют среди нас. Более того, правительство и церковь в курсе того, что люди сосуществует с нежитью, но чтобы не вызвать паники среди населения, так называемые «чистильщики» на службе у правительства веками отлавливают вампиров. Однако, в последнее время уничтожать носферату, оставаясь незамеченными и обходя рядовые ведомства, стало сложнее. С одной стороны церковь и правительство не могут позволить упырям разгуливать среди людей, а с другой не могут выдать тайну существования кровопийц и спец. организаций, ведущий охоту на них.
Для этого в Англии была создана секретная тюрьма для вампиров. Проект получил название Rose Valley. Туда свозят всех пойманных носферату. Вампиры содержатся в хороших условиях: уютные двухместные комнаты, вместо тюремных ячеек, кроме того местные надзиратели (совсем юные девочки и мальчики) явно наняты для того, чтобы скрасить времяпрепровождение арестантов, а не для того, чтобы осуществлять контроль над ними.
Сбежать из тюрьмы невозможно. Хотя большая часть персонала самые обычные люди (хотя среди них встречаются и вампиры, присягнувшие на верность церкви и государству), они имеют технологии, позволяющие им одержать верх над вампирами. Но только ли для того, чтобы обезопасить обычных граждан, был создан проект Rose Valley? Может быть, правительство скрывает истинные цели: изучить генетический код вампиров и таким образом открыть бессмертие?

Отредактировано boudicca (2010-09-12 21:17:45)

0

3

boudicca
заказ принимаю, но идея довольно сложная. завтра будем трудиться :)

0

4

.fallen shadow
Спасибо большое  :surprise:
На самом деле не нужно очень закручивать идею, я хочу сделать акцент посильнее именно на отношения между арестантами и персоналом)

0

5

boudicca
я постараюсь вам угодить, но шедевр вряд ли получится, так как это у меня первый заказ на такую тему  :dontknow:

0

6

.fallen shadow
Я уверена, у вас получится ^.^

0

7

1. что именно:
Сюжет
2. до какого определённого срока
день или два :)
3. ссылка ролевой/форума,
ещё нет
4. автор
.fallen shadow
5. самый важный пункт,
Гарри Поттер и Кубок Огня

0

8

*vatka
хорошо. заказ принимаю. к пятнице будет готово. попробую что-то придумать ^^

0