>Письменная Техподдержка<

Объявление

14/09/2010 у нас появилась таблица! это большая радость для такого форума. вскоре будем работать над шапкой и дизайном. тем временем мы не забудем про свою работу - ваши заказы будем выполнять в строгом порядке. на нашем форуме появился новичок - Fleur Delacour. надеемся, ей тут понравится=) на данный момент новостей больше нет. 15/09/2о1о таблица полностью готова=) в технической поддержке, если кто дизайнер, может сделать лучше - прошу) для нас важен стиль и оформление форума. все во флуд! общаемся и обсуждаем все там :)) примерно в четверг 16.09.2о1о у нас появится собственный баннер.! зарегистрировали специальный аккаунт для рекламы. Журналист, пароль: 1234. 16/09/2о1о. на нашем форуме новичок - *vatka. удачи ей на сайте! :) сегодня или завтра по возможности появится баннер. 18/09/2о1о. появился новый участник - cuddles. вскоре появится шапка и баннер.| у нас есть теперь баннер и собственная реклама=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Письменная Техподдержка< » сюжеты » № 1. для boudicca


№ 1. для boudicca

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

заказ для форума
http://vertreibung.anihub.ru/

Вампир. Rose Valley. Что для вас значат эти два слова? Ха, да практически ничего. ничего интересного. Вампир. Сразу вспоминается такой изысканный "дядя" с острыми клыками и тонкой фигурой. А Rose Valley... Вообще чего то вспоминающегося не припоминаю. Так ли это?
Нет. Вампиры - они среди нас. Повсюду, вокруг, в нашей с вами окружающей среде. Тем более, правительство и церковная власть в курсе происходящего вокруг нас, в курсе о существовании подобной нечисти. Веками отлавливая кровопийц, ловцы на службе у правительства пытаются не вызвать окружающую панику живущих в городе людей. Но естественно, кризис когда то обязательно наступает. Ловить носферату становится все сложнее и сложнее. Возникают сразу две проблемы и два решения у правительства и церковной власти: или вампиры будут разгуливать среди людей, или выдать свою тайну насчет их организации по ловле иных существ, т.е. вампиров. Уж конечно, они не могут выдать тайну об их существовании.
Англия. Серый, но в тоже время величественный и многотонный город, полный великодушных и честных людей. Именно там создана секретная тюрьма для подобной нечисти; чей проект назывался названием, который уже упоминался, т.е. - Rose Valley. Вампиров на самом деле держат в приличных условиях - чистые двухместные комнаты, вместо "тюремных клеток".
Побег из тюрьмы невозможен, хоть и большая часть персонала - обычные люди (хотя и найдутся вампиры, работающие на благо государства и на верность церкви), которые имеют специальные редкие технологии, позволяющие победить силу вампира и одержать над ними вверх. Но для чего же создан проект Rose Valley? Только ли для того, чтобы сделать людскую жизнь безопасной? Хм. А кто знает, вдруг правительство изучает генетический код вампиров и собирается открыть бессмертие?..словно философский камень..

знаю, получилось так себе. я очень извиняюсь. я над такой темой работаю первый раз. но я очень старалась над каждым словом и предложением.

0

2

Аааа, спасибо ^.^ Меня все устраивает

п.с. я только мааааленькие корректировки кое-где внесу, если вы не против)

Отредактировано boudicca (2010-09-13 22:19:11)

0

3

boudicca
о.О
серьезно?))
фуух. ты не представляешь, как меня это волновало.
с тебя плюсик :D если чего так

0

4

.fallen shadow
да, мне нужно только 10 сообщений набрать, чтобы плюшку выдать О.о

0

5

boudicca
да просто скажи даю плюс и я в подпись поставлю х)) что у меня два плюсика)

0

6

.fallen shadow
оке (: *торжественным голосом*
- Даю плюс!

0

7

boudicca
аеее :D
спасибо ^ ^

0

8

.fallen shadow
вам спасибо (:

0


Вы здесь » >Письменная Техподдержка< » сюжеты » № 1. для boudicca